[Hogwarts: Plaything of Destiny]

Объявление

Модераторы:
Amelia Le'Rya
Daphne Greengrass
Angelina Jonson
Fenrir Grayback
Astoria Greengrass


Аватаромейкеры:
Gabrielle Delacour
Amelia Le'Rya
Vein Black
Millicent Bulstrode
Draco Lucius Malfoy
Ginny Weasley
Nicole Freedom


Квестоплёты:
идёт набор
Angelina Jonson
Astoria Greengrass
Amanda Smith
Draco Lucius Malfoy
Ginny Weasley


По вопросам обращаться в ЛС к администраторам.

[Книга жалоб и предложений]
Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам книг о Гарри Поттере.

Полезные ссылки:
[правила] [сюжет] [список персонажей] [шаблон анкеты]

Квест №1. ["Затишье перед бурей"].
[Срочно нужны ПС, готовые принять участие в квестах!]
Квест №2. ["Вечно чужими тайны не бывают…"].

Гостям:
Не задерживаемся на главной страничке, а регистрируемся.
Нам очень нужны все персонажи,
особенно ПС!
Мы рады всем!! ^_^


Рекламщикам:
ник PR, пароль 1111



ВНИМАНИЕ!!! [ПЕРЕКЛИЧКА]


События:
Ускоряйте шаги! Пора на обед.
Но некоторые не прочь погулять по замку и окрестностям.
В общем, дети мои, вы в свободном полёте...


Дата, время, погода:
27 января, суббота.
12-15 p.m.
Ночной ветер стих. Идёт мокрый снег. Самое время лепить снеговиков.
Температура около 10 градусов С.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Hogwarts: Plaything of Destiny] » Сюжет » Обсуждение и предложения


Обсуждение и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Администрация на связи...

0

2

так, обсуждаем первый квест))там написано, что нужны слизеринцы, а что они бдут там делать? :D они в квесте вроди не задейстованны :D

0

3

Tracey Davies
ну так предлагайте! квест только в разработке. нужна ваша помощь

0

4

*Пришла наконец-то*
ем... у меня маленькая идея насчёт этого квестика.)
думаю что так, Рита Скитер прийдёт вв Хогвартса, и "постарается" взять интервью у  гриффиндорцов, пуффендуйцев, когтевранцов. но они как всегда скажут, как им жалко бедную Энджи  и т.д. так как они всё же хорошо относятся к девушке с Гриффиндора, которая отлично играет к квидич. Ну и тут прийдут в в дело слизеринцы, Рита пойдёт к ним за помощью, так как ей нужна сенсация. Слизеринцы начнут плести бред вроде того, что Энджи постоянно гуляла в Хогсмиде с ссомнительными компаниями, и т.д. и даже скажут, что их родителям страшно осталять учеников в в Хогвартсе с девушкой-оборотнем. Рита, естественно на радостях, бежит в редакцию всё-всё это печатать. Снейп "случайно" подслушывает у слизеренцов, про то, что собирается напечатать Скитер. Его это злит, потому-что опять эти дурацкиу письма от родителей и  т.д. А никого выганять он не собирается. у него просиходит "небольшой" спор со скитер, после чего она печатает и истатью про Энджи, и всякие гадости про Снейпа.
*Уф* писала на быструю руку... не судите строго..))

0

5

Astoria Greengrass
я с тобой согласна, только у нас всего два факультета. Гриффиндор и Слизерин. Выходит, что гриффы будут говорить хорошее о Энжи, а слайзы будут плести фигню для Скитер. Я впишу некоторое из твоего предложения в квест)

0

6

Angelina Jonson
я рада.)  :blush: 
а может это станет новой причиной для ещё  больших ссор с Гриффом и Слизом?)
к примеру Слиз будет бросать в твою сторону всякие гадости, как в своё время Поттеру. а Грифф защищать. там уже начнутся личные разборки, не только из-за тебя..)
ладно, остальное придумаю утром на свежую голову, всё равно болею и нечего делать.)

0

7

Astoria Greengrass
я тоже болею) а не хочешь стать еще одним квестоплетом?

0

8

Angelina Jonson
..)
эм... ну ладно можно было бы..) если Лав, Парвати и иТрейс не против.))
8-)

0

9

Astoria Greengrass
они против не будут, потому что как раз идет набор квестоплетов)))  :yep:

0

10

Astoria Greengrass
конечно не против)) щас тя )) идея хорошая, +1))

0

11

Tracey Davies
ой... да ладно... вы главное придумайте маленькие наброски на следующий квест. а я  вам придумаю что-то там..)
насчёт первого квеста продолжение завтра напишу.)

0

12

Смотрите обновленный вариант КВЕСТА!))))

0

13

Angelina Jonson
Так,все, отлично, думаю на этом хватит))) а то мы ж не собираемся играть по шаблону)) молодец))

0

14

Так как между слизеринцами и гриффиндорцами разгорелась прежняя война, Драко Малфой не остался в стороне. Он подсыпает в чашу Гарри Поттера с тыквенным соком яд, особо опасный для здоровья человека, против которого еще не найдено противоядие. Гарри Поттер теряет сознание и тяжелыми болями в сердце, вызванными ядом, и его отправляют в больницу Святого Мунго. Даже Северус Снейп не в силах излечить Гарри Поттера. Гермиона и Рон в панике. Они узнают, что противоядие от этого яда находиться далеко за пределами Хогвартса в Исландии. Они решаються на то, чтобы отправиться за противоядием для Гарри вместе с Сириусом Блэком. Энжи становиться настоящим оборотнем.

насчёт этого завтра допишу..)

0

15

Astoria Greengrass
ага) только сначала здесь напиши, оки? может, и я что-то за ночь придумаю и добавлю)))  ;)

0

16

Кстати, есть предложение создать радиостанцию "Hogwarts FM", где будут сообщаться все новости школы))) кто за??

0

17

Angelina Jonson написал(а):

ага) только сначала здесь напиши, оки? может, и я что-то за ночь придумаю и добавлю)))  ;)

ok.)

Angelina Jonson написал(а):

Кстати, есть предложение создать радиостанцию "Hogwarts FM", где будут сообщаться все новости школы))) кто за??

да-да-да))
и школьную газету тоже думаю надо..)

0

18

у меня уже созревает новый квест..)
Ждите.)

+1

19

Предложения:
В то время в Хогвартсе происходит полное бешенство:
1.)В кабинете зельеварения, во время уроки гриффиндорцов и слизеренцов, 7 курса, кто-то добавил в смесь не тот ингредиент, в результате чего ученики пострадали, но не смертельно (как ещё пострадали надо будет решить). Большинство в  школьной больнице ( кто именно тоже решим).
2.)Урок по уходу за магическими существами пришлось отменить, ибо один ученик  во время прогулки по Запретному Лесу теряется, и его не могут найти. Хагрида снимают с должности учителя и  он возвращается к своим старым обязанностям. Пока учителя не нашли, уроки не проводятся.
3.)В то время, пока все ученики знают, что Снейп очень занят, они начали издавать новую газету – Hogwarts|time( или по-другому). Главными редакторами этой газеты стали Лаванда Браун и Парвати Патил, только этим девушкам могла прийти эта идея. Девушка очень рады. Но всё же, пришлось попросить разрешение у сСейпа – директора Хогвартса. Идею с газетой он поддержал, но вместо Лаванды, сказал он, должна быть девушка со Слизерина. Это сильно злит обеих девушек, ибо они знали что им приплетут какую-небудь очередную «стервочку» со Слизерина. Но нет.  Приплели им Асторию Гринграсс, которая явно не горела желанием быть редактором этой газеты. Парвати поначалу отнеслись к ней плохо, но всё же поняла что это лучше, чем  очередная стерва. Снейп же объяснил Лаванде, что быть старостой и заодно редактором газеты – нельзя. Ибо староста забудет просто про свои обязанности. Лаванда очень злая на Снейпа.

Писала всё это на скорую руку, там полюбому нужно обговорить некоторые ньюансы, кто кем будет.) ну и исправить все ошыбки.

0

20

Вот ещё настрочила насчёт Рона, Герми и Сириуса:
Один из ПС (который преподает в  школе, походу разберемся кто именно), прочитал письмо, которое отправили Рон и Гермиона Сириусу, насчёт поездки в  Исландию. По "кличке", он не узнал кому отправили письмо. но всё же вскоре понял, что это точно человек из Ордена. Он пристраивает дополнительную охрану за Роном и Гермионой, которая должна следить за ними. Причём пристраивает так, что про это не знает ни Тёмный Лорд, ни Снейп. Вскоре Рон и Гермиона при походе в  Хогсмид, встретились там тайно с Сириусом. За ними следило двое ПС. Сириус же сразу заметил что-то неладное, ибо эти два ПС были не из наилучших слуг Темного Лорда.   Через полчаса они уже лежат возле паба, в в ненаилучшем состоянии. Герми, Рон и Сириус ещё не договорились , как им обоим сбежать в из Хогвартса. Но предложения уже есть.   
Ем... дальше предлагайте, ибо мой мозг в отпуске до обеда...)

0

21

Astoria Greengrass написал(а):

Снейп же объяснил Лаванде, что быть старостой и заодно редактором газеты – нельзя.

Лав не староста))

0

22

и ещё,по поводу первого квеста. Думаю, нужно разделить его на части,т.к. слишком всё скомкано, чем изаймусь в выходные. И, может быть, квест пока что уберёт от глаз пользователей? а после того,как допишем, всё поставим на места..

0

23

Lavender Brown
ок..)

Lavender Brown написал(а):

Лав не староста))

хм... а стать не хочешь?)0

0

24

Astoria Greengrass написал(а):

1.)В кабинете зельеварения, во время уроки гриффиндорцов и слизеренцов, 7 курса, кто-то добавил в смесь не тот ингредиент, в результате чего ученики пострадали, но не смертельно (как ещё пострадали надо будет решить). Большинство в  школьной больнице ( кто именно тоже решим).

это может быть Невилл Долгопупс.

Astoria Greengrass написал(а):

2.)Урок по уходу за магическими существами пришлось отменить, ибо один ученик  во время прогулки по Запретному Лесу теряется, и его не могут найти. Хагрида снимают с должности учителя и  он возвращается к своим старым обязанностям. Пока учителя не нашли, уроки не проводятся.

а зачем это? зачем в лесу теряться? не-е)))))лучше не надо

Astoria Greengrass написал(а):

3.)В то время, пока все ученики знают, что Снейп очень занят, они начали издавать новую газету – Hogwarts|time( или по-другому). Главными редакторами этой газеты стали Лаванда Браун и Парвати Патил, только этим девушкам могла прийти эта идея. Девушка очень рады. Но всё же, пришлось попросить разрешение у сСейпа – директора Хогвартса. Идею с газетой он поддержал, но вместо Лаванды, сказал он, должна быть девушка со Слизерина. Это сильно злит обеих девушек, ибо они знали что им приплетут какую-небудь очередную «стервочку» со Слизерина. Но нет.  Приплели им Асторию Гринграсс, которая явно не горела желанием быть редактором этой газеты. Парвати поначалу отнеслись к ней плохо, но всё же поняла что это лучше, чем  очередная стерва. Снейп же объяснил Лаванде, что быть старостой и заодно редактором газеты – нельзя. Ибо староста забудет просто про свои обязанности. Лаванда очень злая на Снейпа.

вот это мне нравиться!Сейчас я все это впишу в квест, добавлю кое-что свое и выставлю на всеобщее обозрение. ждите.

0

25

Так как на месте Астории хотела быть Трэйси Дэвис, она решила отомстить однокурснице. Впервые между слизеринцами война. Трэйси подкидывает Астории заколдованный браслет, действие которого вызывает сильнейшее высыпание на лице. Астории приходиться идти к Мадам Помфри.

ах-ха..))
хорошо придумала..)
только вот у  меня с Трейси походу хорошие отношения.. ну ладно..)

0

26

Angelina Jonson
Ммм... а может квест с газетой написать в квесте 2-ом... и там заодно что-нибудь про радио придумать...?
кстати что будем делать с тем текстом про Герми, Рона и Сириуса, который я  написала?

0

27

Astoria Greengrass написал(а):

хм... а стать не хочешь?)0

хD нет, спасибо)) не гожусь я на эту роль))

0

28

Lavender Brown
хем... тогда надо как-то поменять в квесте.. вообщем давай снейп вроде так тебе обьяснит всё : "Редакторами могут быть девушки, с разных факультетов". сможешь отредактировать квест, который написала Енджи..?а то я не могу..(

0

29

зачем вообще писать квест, если народу вообще нету?
оО

0

30

Astoria Greengrass
не знаю... пока редактировать не будем. я думаю надо пока что убрать. до конца всё додумать, а потом выложить... а то мы редактируем-редактируем..

0


Вы здесь » [Hogwarts: Plaything of Destiny] » Сюжет » Обсуждение и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно